Методическая разработка воспитательного мероприятия «А ты уже сделал свой выбор?» учителя английского языка средней общеобразовательной школы № 16 имени В.П. Неймышева города Тобольска Тюменской области Ольги Пархоменко стала лауреатом Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Педагог представила работу в тематическом направлении «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение». Цель работы – ориентировать старшеклассников на осознанный выбор профессии.

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. Оператор – Академия Минпросвещения России.

Официальный сайт конкурса.

Файлы и документы