Методическая разработка воспитательного мероприятия «Интервью с космонавтом? Легко!» учителя английского языка средней общеобразовательной школы № 98 с углубленным изучением английского языка города Санкт-Петербурга Татьяны Родионовой стала лауреатом Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Педагог представила работу в тематическом направлении «Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение». Цели работы – формирование у учащихся психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора, соответствующего индивидуальным особенностям каждой личности, и повышение компетентности учащихся в области планирования карьеры.

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. Оператор – Академия Минпросвещения России.

Официальный сайт конкурса.

Файлы и документы