Методическая разработка воспитательного мероприятия «Мусор, без сомнения, требует деления» учителя начальных классов лицея № 1 города Мурома Владимирской области Веры Храмовой стала лауреатом Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Педагог представила работу в тематическом направлении «Экологическое воспитание». Цель работы – способствовать формированию экологической культуры учащихся через расширение представлений о грамотном обращении с отходами.

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. Оператор – Академия Минпросвещения России.

Официальный сайт конкурса.

Файлы и документы