Методическая разработка «Экскурсия-экоквест «Охранять природу – значит охранять Родину!» учителя биологии школы № 26 села Краснокумского Георгиевского городского округа Ставропольского края Татьяны Зверько стала призером Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Педагог представила работу в тематическом направлении «Экологическое воспитание». Цель данной работы – расширить знания обучающихся об особо охраняемых территориях на примере государственного природного заказника краевого значения «Сафонова дача».

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. Оператор – Академия Минпросвещения России.

Официальный сайт конкурса.

Файлы и документы