Методическая разработка воспитательного мероприятия патриотической направленности «Наука побеждать» учителя иностранного языка школы № 1529 имени А.С. Грибоедова города Москвы Елены Держуриной стала победителем Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Педагог представила работу в тематическом направлении «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности», посвященную великому полководцу Александру Васильевичу Суворову.

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. Оператор – Академия Минпросвещения России.

Официальный сайт конкурса.

Файлы и документы