Методическая разработка воспитательного мероприятия «Пластик в квадрате» учителя русского языка и литературы гимназии имени Е.М. Примакова Московской области Юлии Билаш стала лауреатом Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Педагог представила работу в тематическом направлении «Экологическое воспитание». Цель работы – создание условий для формирования экологической культуры, экологического мышления и личностных качеств обучающихся.

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. Оператор – Академия Минпросвещения России.

Официальный сайт конкурса.

Файлы и документы