Методическая разработка воспитательного мероприятия «Путь к звездам» учителя начальных классов школы № 1466 имени Надежды Рушевой города Москвы Александры Кобзарь стала лауреатом Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Педагог представила работу в тематическом направлении «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности». Цели работы – расширение представлений о космосе и космонавтах, формирование у детей гордости за свою страну, чувства гражданственности и патриотизма через знакомство с великими подвигами советских космонавтов.

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. Оператор – Академия Минпросвещения России.

Официальный сайт конкурса.

Файлы и документы