Методическая разработка классного часа «Семья ‒ маленькая страна. Правила счастливой семьи» учителя начальных классов гимназии № 19 имени Героя Советского Союза В.И. Меркулова города Орла Ксении Азеевой стала лауреатом Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Педагог представила работу в тематическом направлении «Духовное и нравственное воспитание». Цель работы – знакомство детей с основными нравственными ценностями семьи.

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. Оператор – Академия Минпросвещения России.

Официальный сайт конкурса.

Файлы и документы