Методическая разработка воспитательного мероприятия «Сороковые, роковые…» учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 14 города Череповца Вологодской области Елены Кудряшовой стала лауреатом Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий. Педагог представила работу в тематическом направлении «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности». Цели работы – развитие творческих способностей учащихся, воспитание патриотических чувств, формирование гражданской позиции школьников.

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий проводился с 1 октября по 10 декабря 2020 года, на него было направлено более 12 тысяч заявок. Учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. Оператор – Академия Минпросвещения России.

Официальный сайт конкурса.

Файлы и документы