Учащиеся начальной школы требуют особого педагогического внимания. С поступлением в школу у ребенка осуществляется переход к учебной деятельности, освоение новой социальной позиции, новой роли ученика, расширяется сфера его взаимодействия с окружающим миром, начинается формирование у ребенка отношения к образованию, школе, педагогам и сверстникам, вырабатываются основы его социального,  гражданского поведения, характер трудовой, общественной, творческой деятельности.

Цель проекта – создание условий для становления духовного развития, нравственного самосовершенствования, самооценки, понимания смысла своей жизни, индивидуально ответственного поведения учащихся 1-4 классов через дискуссионные уроки с учащимися 9 класса.

Файлы и документы