Педагог Веселовской общеобразовательной школы городского округа Судак Республики Крым Наталья Борисюк стала финалистом Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы». Он организован Министерством просвещения России, Российским историческим обществом, Группой компаний «Просвещение» и приурочен к 75-летию Великой Победы. Цели конкурса – увековечение памяти о Великой Отечественной войне, формирование новых методик и практик патриотического воспитания, повышение профессионального мастерства педагогов. Всего было прислано более 15 тысяч работ.

Задачи урока:

- формирование познавательного интереса учеников, привлечение детей к выполнению творческих заданий;
- воспитание чувства патриотизма и национального самосознания, гордости и уважения к участникам Великой Отечественной войны.

Все методические разработки также опубликованы на сайте ГК «Просвещение».

Файлы и документы