Крупнейший краевой фестиваль детского творчества в этом году пройдёт в формате онлайн-конкурса.

Для того чтобы стать его участником, необходимо подписаться на сообщество краевого Дворца творчества в социальной сети «ВКонтакте» и разместить в альбоме нужной номинации фото или видео, добавив описание.

Онлайн-конкурс проводится по следующим номинациям: вокал, инструментальное исполнение, хореография, художественное чтение, эссе, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

Итоги фестиваля будут подведены 12 апреля по результатам зрительского голосования. Победитель в каждой номинации получит сертификат на участие  в мастер-классе лучших педагогов Краснодарского края.

Ежегодный фестиваль детского творчества «Радуга талантов» проводит Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и краевой Дворец творчества. Он направлен на выявление, развитие и поддержку детского творчества, поощрение юных талантов.