19 февраля в Нижегородской области в онлайн-формате пройдут мероприятия проекта «Выездные творческие школы».

Принять участие в проекте могут представители вокальных и хореографических коллективов в возрасте от 14 до 18 лет, а также педагоги, работающие с одаренными детьми.

Тематические мероприятия проекта будут направлены на повышение уровня творческой и исполнительской деятельности талантливых школьников и молодежи, а также уровня профессиональных компетенций педагогов.

Будущим участникам необходимо заранее пройти регистрацию.

Организаторами проекта выступают Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Центр эстетического воспитания детей региона при поддержке Нижегородского регионального отделения Российского движения школьников и общественной организации «Ассоциация детского движения Нижегородской области».