В школе № 6 Владивостока открылся новый спортивный комплекс. Строительство велось по поручению Президента России Владимира Путина.

Новый объект представляет собой трехэтажный современный комплекс, где есть универсальный спортивный зал с трибунами и балконами для болельщиков и зрителей, зал для фитнеса и тренажерный зал, кабинеты для уроков труда у мальчиков и домоводства у девочек, стрелковая галерея, раздевальные, душевые, кладовые, подсобные и технические помещения.

Общая площадь объекта – 1824 квадратных метра. С основным зданием школы спортивный комплекс соединен крытым переходом, в связи с чем детям не придется выходить на улицу, чтобы попасть на уроки труда или физкультуры.

Заниматься в новом спортивном комплексе смогут не только ребята из образовательного учреждения, но и жители микрорайона и их дети.